В Татарстане раскритиковали лоукостер "Победа"
12.01.2022 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Причиной ее недовольства стало неуважение к людям. По мнению главы Минкультуры Татарстана, сочетанием названия и плохого качества обслуживания лоукостер дискредитирует сам образ Победы в Великой Отечественной войне.
В комментариях Ирада Аюпова пояснила, что дело не в условиях перелетов и требованиях авиакомпании, а в низкой корпоративной культуре и хамском отношении сотрудников "Победы" к пассажирам. "Мы все должны научиться больше уважать друг друга. Только тогда мы действительно победим", – добавила министр в беседе с редакцией радио "Москва FM".
Что не так с нашими лоукостерами, рассказал в утреннем шоу "Встань москвичом" исполнительный директор агентства “Авиапорт” Олег Пантелеев.
-
24:16
"Встань москвичом": работа детективного агенства
25.11.2020 14:50
-
02:31
С нового года в России начнется реформа ОМС
25.11.2020 14:30
-
02:26
Школы перейдут на удаленку с учетом эпидемиологической ситуации
25.11.2020 13:05
-
05:57
В России хотят запретить продажу спиртного в новогодние праздники
25.11.2020 12:35
-
03:26
Москва войдет в Альянс "умных городов" стран G20
25.11.2020 11:15
-
03:56
Российские водители стали серьезно экономить на подготовке к зиме
24.11.2020 15:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


