В Татарстане раскритиковали лоукостер "Победа"
12.01.2022 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Причиной ее недовольства стало неуважение к людям. По мнению главы Минкультуры Татарстана, сочетанием названия и плохого качества обслуживания лоукостер дискредитирует сам образ Победы в Великой Отечественной войне.
В комментариях Ирада Аюпова пояснила, что дело не в условиях перелетов и требованиях авиакомпании, а в низкой корпоративной культуре и хамском отношении сотрудников "Победы" к пассажирам. "Мы все должны научиться больше уважать друг друга. Только тогда мы действительно победим", – добавила министр в беседе с редакцией радио "Москва FM".
Что не так с нашими лоукостерами, рассказал в утреннем шоу "Встань москвичом" исполнительный директор агентства “Авиапорт” Олег Пантелеев.
-
02:43
С июля в России начнется установка умных счетчиков
30.06.2020 10:40
-
09:25
За отказ от места в детсаду предложили выдавать деньги
25.06.2020 14:40
-
02:49
Переход к прогрессивной шкале вызвал вопросы у экономистов
25.06.2020 12:50
-
02:51
РЖД восстанавливает график работы
25.06.2020 12:05
-
12:13
"Встань москвичом": "Чики" – кинособытие лета
25.06.2020 10:30
-
07:23
В Москве резко вырос уровень аллергенов
23.06.2020 12:25
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


