В Татарстане раскритиковали лоукостер "Победа"
12.01.2022 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Причиной ее недовольства стало неуважение к людям. По мнению главы Минкультуры Татарстана, сочетанием названия и плохого качества обслуживания лоукостер дискредитирует сам образ Победы в Великой Отечественной войне.
В комментариях Ирада Аюпова пояснила, что дело не в условиях перелетов и требованиях авиакомпании, а в низкой корпоративной культуре и хамском отношении сотрудников "Победы" к пассажирам. "Мы все должны научиться больше уважать друг друга. Только тогда мы действительно победим", – добавила министр в беседе с редакцией радио "Москва FM".
Что не так с нашими лоукостерами, рассказал в утреннем шоу "Встань москвичом" исполнительный директор агентства “Авиапорт” Олег Пантелеев.
-
04:29
Союз журналистов назвал сумму иска "Роснефти" к РБК неадекватной
22.05.2020 10:50
-
09:08
Пользователи сети обсуждают сериал "Великая"
21.05.2020 13:30
-
02:39
В правительстве допустили подорожание продуктов
21.05.2020 12:40
-
23:56
"Встань москвичом": новые возможности пандемии
21.05.2020 11:30
-
05:08
В сети пользователи ищут диваны имени себя
21.05.2020 10:50
-
03:21
Штрафы за нарушение самоизоляции можно будет обжаловать онлайн
21.05.2020 10:05
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


