В Татарстане раскритиковали лоукостер "Победа"
12.01.2022 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Причиной ее недовольства стало неуважение к людям. По мнению главы Минкультуры Татарстана, сочетанием названия и плохого качества обслуживания лоукостер дискредитирует сам образ Победы в Великой Отечественной войне.
В комментариях Ирада Аюпова пояснила, что дело не в условиях перелетов и требованиях авиакомпании, а в низкой корпоративной культуре и хамском отношении сотрудников "Победы" к пассажирам. "Мы все должны научиться больше уважать друг друга. Только тогда мы действительно победим", – добавила министр в беседе с редакцией радио "Москва FM".
Что не так с нашими лоукостерами, рассказал в утреннем шоу "Встань москвичом" исполнительный директор агентства “Авиапорт” Олег Пантелеев.
-
03:20
Водителям предложили полностью запретить въезд на выделенные полосы
19.05.2020 12:05
-
05:16
Роспотребнадзор рассказал о плане снятия ограничений
19.05.2020 10:55
-
04:41
Кремы, масла и шампуни – какую косметику покупают на самоизоляции
19.05.2020 10:20
-
06:30
Роспотребнадзор подготовит меры по возобновлению работы кинотеатров
18.05.2020 15:55
-
02:18
На автомобильных дорогах появятся граффити
18.05.2020 13:25
-
03:21
В УЕФА определили сроки, когда должны быть доиграны чемпионаты
18.05.2020 12:50
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


