В Татарстане раскритиковали лоукостер "Победа"
12.01.2022 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Причиной ее недовольства стало неуважение к людям. По мнению главы Минкультуры Татарстана, сочетанием названия и плохого качества обслуживания лоукостер дискредитирует сам образ Победы в Великой Отечественной войне.
В комментариях Ирада Аюпова пояснила, что дело не в условиях перелетов и требованиях авиакомпании, а в низкой корпоративной культуре и хамском отношении сотрудников "Победы" к пассажирам. "Мы все должны научиться больше уважать друг друга. Только тогда мы действительно победим", – добавила министр в беседе с редакцией радио "Москва FM".
Что не так с нашими лоукостерами, рассказал в утреннем шоу "Встань москвичом" исполнительный директор агентства “Авиапорт” Олег Пантелеев.
-
06:16
Эффективность лечения пациентов с COVID-19 плазмой не доказана
15.05.2020 13:10
-
02:53
Люди со второй группой крови больше подвержены заражению коронавирусом
15.05.2020 12:40
-
02:40
Автосервисы в Подмосковье заработали раньше положенного срока
15.05.2020 11:45
-
04:43
"Встань москвичом": причины увольнения сотрудника на удалёнке
15.05.2020 11:20
-
04:39
ВНЖ в России хотят давать за покупку недвижимости
15.05.2020 10:00
-
03:05
Турбизнес выступил против закона об электронных путевках
14.05.2020 11:05
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


