В Татарстане раскритиковали лоукостер "Победа"
12.01.2022 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Причиной ее недовольства стало неуважение к людям. По мнению главы Минкультуры Татарстана, сочетанием названия и плохого качества обслуживания лоукостер дискредитирует сам образ Победы в Великой Отечественной войне.
В комментариях Ирада Аюпова пояснила, что дело не в условиях перелетов и требованиях авиакомпании, а в низкой корпоративной культуре и хамском отношении сотрудников "Победы" к пассажирам. "Мы все должны научиться больше уважать друг друга. Только тогда мы действительно победим", – добавила министр в беседе с редакцией радио "Москва FM".
Что не так с нашими лоукостерами, рассказал в утреннем шоу "Встань москвичом" исполнительный директор агентства “Авиапорт” Олег Пантелеев.
-
02:04
В Москве изготавливают около миллиона медицинских масок в сутки
14.05.2020 10:15
-
03:20
СМИ сообщили о наценках на маски и перчатки в Москве
13.05.2020 12:50
-
03:14
Медсестры и санитары больницы в Коммунарке не получили надбавки
13.05.2020 12:15
-
07:54
Самоизоляция может закончиться алкоголизацией населения
13.05.2020 11:05
-
04:58
Темпы прироста числа заражённых в России стабилизируются – ВОЗ
13.05.2020 10:30
-
04:45
Вторая волна коронавируса придёт осенью
12.05.2020 14:15
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


