В Татарстане раскритиковали лоукостер "Победа"
12.01.2022 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Причиной ее недовольства стало неуважение к людям. По мнению главы Минкультуры Татарстана, сочетанием названия и плохого качества обслуживания лоукостер дискредитирует сам образ Победы в Великой Отечественной войне.
В комментариях Ирада Аюпова пояснила, что дело не в условиях перелетов и требованиях авиакомпании, а в низкой корпоративной культуре и хамском отношении сотрудников "Победы" к пассажирам. "Мы все должны научиться больше уважать друг друга. Только тогда мы действительно победим", – добавила министр в беседе с редакцией радио "Москва FM".
Что не так с нашими лоукостерами, рассказал в утреннем шоу "Встань москвичом" исполнительный директор агентства “Авиапорт” Олег Пантелеев.
-
10:36
Банки стали организовать места для жизни сотрудников в офисе
27.04.2020 11:05
-
02:34
Застройщикам разрешат продавать государству нераспроданное жилье
24.04.2020 13:40
-
03:04
Россиянам навязывают микрозаймы под минимальные проценты
24.04.2020 13:00
-
07:00
"Встань москвичом": кому можно доверить собаку
24.04.2020 12:35
-
02:02
Подведены первые итоги работы системы контроля пропусков
23.04.2020 14:55
-
04:29
Подмосковные медики пожаловались в ФСБ на руководство больницы
23.04.2020 14:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


