Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Занимательная дердология": доверие и ответственность

14.01.2022 16:35

Фото: Pixabay

Половина россиян (50%) признались, что знают код доступа к смартфону своего партнера. Об этом говорится в итогах исследования "Лаборатории Касперского". В опросе принимали участие граждане старше 18 лет.

При этом 47% опрошенных из России подтвердили, что и партнер знает пароль от их смартфона. 43% респондентов посчитали естественным, что доступ к их аккаунту в iCloud или Google есть у всех членов семьи.

Чуть больше четверти (26%) состоящих в отношениях пользователей согласны, что следить за активностью партнера в интернете допустимо с его разрешения. 49% готовы показывать партнеру список контактов, а 45% – делиться тем, что они делают в соцсетях. 39% опрошенных готовы делиться данными геолокации и текстами сообщений. 18% даже согласились даже записывать свои телефонные разговоры ради партнера.

Кто в отношениях должен отвечать за доверие? Что такое внутренняя и внешняя ответственность? И кто виноват, если вы не доверяется своему партнеру? Об этом в программе "Занимательная дердология" рассказала психолог Юлия Дердо.

Подкасты

  • Как помочь партнеру, который потерял работу

    Психолог Юлия Дердо рассказала, как финансовый удар меняет отношения внутри семьи, как помочь близкому, потерявшему работу, без давления и излишней опеки и о чем важно договориться в первые недели, чтобы кризис не увеличил дистанцию между супругами.

    12.12.2025 18:00

  • Режиссер Юрий Быков – о непростой жизни парня из маленького городка

    Александр Цыпкин пригласил на глубокий и непростой разговор режиссера сериалов "Метод" и "Лихие", а также фильмов "Майор" и "Дурак" Юрия Быкова. Обсуждали детство без отца, отсутствие опоры, криминал, буллинг – в общем, быт парня из маленького городка.

    12.12.2025 12:00

  • Главред проекта "Сити" Евгения Смурыгина – о совмещении журналистики и литературы

    Какие произведения стоят на полках главного редактора медиапроекта "Сити" на телеканале "Москва 24" Евгении Смурыгиной? Что она рассказала о своей книжной премьере "Дефицит" и пути в профессию? А также как ей удается совмещать журналистику и литературу?

    12.12.2025 10:00

  • Винные маршруты – зимняя классика и новые тренды

    В подкасте "Дома хорошо" – основатель проекта #ПИТЬНАШЕТУР Гертруда Кузнецова. Говорили про уютные камерные винные туры и неочевидные места, идеально подходящие для зимних путешествий.

    11.12.2025 12:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить