Россияне собираются провести майские праздники в Турции
17.01.2022 13:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/d.travnikov
Соотечественники устали за пандемию отдыхать дома – весной планируют уехать за границу, несмотря на новости о распространении "омикрона" и возможном локдауне в стране.
По сравнению с Египтом, Турция остается самым востребованным направлением. Причины в большом количестве чартерных рейсов и в доступных ценах. Но после открытия европейских стран и перезапуска программы туристического кешбэка ситуация может измениться.
"Турция вполне доступна на майский праздники по ценам. Нужно сказать, что Турция обладает очень широким номерным фондом, поэтому на любой кошелек найдутся предложения. На майские праздники особенно – предложений очень много. При этом заранее бронируют, прежде всего, самые интересные отели, достаточно дорогие. Люди бронируют свои любимые номера с видом на море, номера, где можно разместиться с детьми в двух комнатах и так далее", – отметил директор по маркетингу сервиса поиска и покупки туров онлайн Level.Travel Евгений Гинзбург.
Какой процент ранних бронирований на майские праздники? Какие зарубежные направления кроме Турции и Египта востребованы у россиян? Как повлияет туристический кешбэк на географию путешествий? Об этом Евгений Гинзбург рассказал в эфире радио "Москва FM".
-
50:26
"Улица Правды": бар "Кривое колено", обзор сериалов, "Бардак Фест" и концерты недели
13.02 22:00
-
21:40
"Занимательная дердология": как узнать настоящую любовь
13.02 18:00
-
01:38
"Автоновости": новый кроссовер Changan CS35 Max и первый электрокар от Ferrari
13.02 17:25
-
03:00
Сильные снегопады и морозы стали уважительной причиной опоздания на работу
13.02 15:05
-
03:57
В Госдуме хотят упорядочить работу аварийных комиссаров
13.02 14:30
-
102:36
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
13.02 14:00
Подкасты
-
Психолог Юлия Дердо рассказала, как отличить настоящую любовь от слияния, на чей образ мы ориентируемся, когда представляем себе идеального партнера, и как формируется контрзависимость.
13.02.2026 18:00
-
Актер Денис Парамонов – об инфантильности и взросленииВ гостях у Александра Цыпкина был актер Денис Парамонов. Вспомнили детство в Тольятти, учебу в Москве в театральной школе Олега Табакова и осознанное поступление на режиссерский в ГИТИС. Также много говорили о фильме "Здесь был Юра".
13.02.2026 12:00
-
Таврида – город молодых творцовВ подкасте "Дома хорошо" – генеральный директор АНО "Таврида.Арт" Ксения Артемьева. Обсудили Мекку для талантливых людей и самые умные яркие путешествия.
12.02.2026 12:00
-
Потенциальный кризис в российской экономикеРаботают ли западные санкции? Что еще давит на нас снаружи и изнутри? А также какое решение может принять Центробанк на ближайшем, опорном заседании по ключевой ставке? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Андреем Подойницыным.
11.02.2026 12:00


