Количество заболеваний COVID-19 в Москве может вырасти в два раза
18.01 15:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"
Мэр продлил домашний режим для пожилых москвичей и удаленку для 30% сотрудников. Новые ограничения зависят от ситуации с системой здравоохранения, подчеркнул Сергей Собянин.
Рост заболеваемости "омикроном" пока не вызвал роста госпитализаций, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. Однако, по его словам, пока нет полной ясности, как быстро будет распространяться новый штамм. Надо быть готовыми к любому варианту, заявил глава кабмина.
Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в России составляет почти 64%, заявила вице-премьер Татьяна Голикова на заседании координационного совета. При этом она сообщила, что сроки карантина для заболевших COVID-19 в России сократят до семи дней.
"Противоковидные меры нужно вводить уже сейчас, тогда через четыре недели мы спокойно пройдем пик", – отметил в эфире радио "Москва FM" иммунолог Николай Крючков.
Вакцинация остается самым надежным способом защиты от коронавируса, напомнил глава Минздрава Михаила Мурашко. По данным ведомства, доля привитых среди тяжелобольных составляет менее 0,03%. Подавляющее большинство пациентов в стационарах – непривитые.
-
48:52 "Выходные данные": "Женитьба Бальзаминова" и джазовый гитарист
00:00
-
31:59 "Занимательная дердология": что такое измена и как это пережить
20.05 15:30
-
49:27 "Личный подход": Алексей Семихатов
20.05 13:00
-
48:55 "Супермаркет": стиральный порошок
19.05 15:00
-
48:34 "Кино началось": "Нулевой пациент", "Кенди", "Ботан и супербаба"
19.05 14:30
-
103:50 "Вечерняя передача": рынок новых авто и обучение в автошколе
19.05 12:00
Подкасты
-
"Женитьба Бальзаминова" в Малом театре и джазовый гитарист
"Выходные данные" с Федором Баландиным
21.05.2022 00:00
-
Что такое измена и как это пережить
В подкасте "Занимательная дердология" психолог Юлия Дердо рассказала, что такое измена и как ее пережить
20.05.2022 16:00
-
Научная картина мира, бозон Хиггса и названия открытий
В подкасте "Личный подход" доктор физико-математических наук, заведующий лабораторией в Физическом институте имени Лебедева, ведущий телеканала "Наука" Алексей Семихатов
20.05.2022 12:00
-
"Нулевой пациент", "Кенди", "Ботан и супербаба"
"Кино началось" с Романом Григорьевым и Верой Аленушкиной
19.05.2022 14:00