"Встань москвичом": жизнь в Австралии
26.01.2022 14:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Pixabay
Этот ежегодный официальный национальный праздник относится к дню прибытия Первого флота в Сидней-Коув (Новый Южный Уэльс) в 1788 году. Тогда же был провозглашен и британский суверенитет над восточным побережьем Австралии, в то время известным как Новая Голландия.
О том, как живет страна, как она пережила пандемию и как туда переехать, в утреннем шоу "Встань москвичом" рассказала директор тур компании "Путь в Австралию" Елена Смирнова.
Подкасты
-
"Книжные люди": Павел АрсеньевОбсудили какой путь проходит книга прежде, чем попасть на полки магазинов и в руки читателей.
12.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо": Башкирия — горы, сплавы и пчеловодство, как отдельное искусство"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
11.06.2026 12:00
-
"Цена вопроса": энергетическая безопасность России и состояние мировой экономики"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
10.06.2026 12:00
-


