секундочку...

Далее в эфире

После второго периода сборная России обыгрывает Швейцарию 1:0

09.02.2022 13:30

На Олимпийских играх-2022 в Пекине на стадионе "Национальный" проходит стартовый матч турнира между мужскими хоккейными сборными России и Швейцарии.

За две секунды до конца первого периода Антон Слепышев забил шайбу в ворота команды Швейцарии. А Во втором игровом отрезке шайб заброшено не было. Однако была драка и удаление Антона Слепышева. После двух периодов встречи в счете ведут подопечные Алексея Жамнова – 1:0.

Какие объекты самые интересные и чем примечательны? Какое общее настроение у команд и спортсменов? Все ли меры, введнные из-за коронавируса, соблюдаются? И что новое вы открыли для себя после знакомства со спортсменами из разных стран? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказала журналистка из Пекина, корреспондент телеканала CGTN-русский Чжао Синь.