Журова прокомментировала задержку награждения российских фигуристов
09.02.2022 17:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Ведяшкин
Международный олимпийский комитет провел юридические консультации с Международным союзом конькобежцев и перенес церемонию награждения фигуристов. Источники портала Inside the Games утверждают, что причина в сомнительном тесте одного из российских спортсменов, взятом еще до Олимпиады. Причем речь идет о тесте на наркотики.
Американские журналисты подозревают в нарушениях Марка Кондратюка, который неожиданно пропустил важную тренировку. Однако представители российской Федерации фигурного катания призывают подождать официального вердикта МОК. С таким же предложением выступили и в Кремле. При этом многие российские спортсмены называют происходящее инсинуациями и травлей наших атлетов.
Почему такое давление оказывают на российских спортсменов, в эфире радио "Москва FM" рассказала первый зампред комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова.
Подкасты
-
Павел Табаков: о жизни с известной фамилиейВ гостях у Александра Цыпкина был Павел Табаков. Актер театра и кино рассказал о том, чувствует ли он давление со стороны общества из-за фамилии.
05.12.2025 12:00
-
Хорошо, как дома: ЮАР – африканская мечтаСпецпроект Амалии Акоповой – о путешествиях в страны, где нас по-прежнему искренне ждут. На этот раз на связи со студией Москвы FM была Мила Чиркова – основатель турагенства Miles Away Travel.
04.12.2025 12:00
-
Очередные переговоры по Украине и замороженные российские активыКак переговоры спецпосланника США Стива Уиткоффа и Владимира Путина повлияют на мировую и нашу экономики при любом их исходе?
03.12.2025 12:00
-
Почему Михаил Барщевский не считает себя знатоком "Что? Где? Когда?"?В студии Москвы FM был доктор юридических наук, заслуженный юрист России, а с недавних пор еще и драматург Михаил Барщевский.
01.12.2025 12:00

