В Госдуме предложили обязать органы власти вести страницы в соцсетях
10.02.2022 15:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Casimiro_PT
Это необходимо, чтобы гражданам было удобно вступать в прямую коммуникацию с государством на всех уровнях – от федерального до муниципального, считает Хинштейн. По его словам, правительству необходимо налаживать прямой диалог с людьми, который позволяет оперативно выявлять существующие проблемы и болевые точки общества. Предполагается, что госорганы должны будут публиковать почтовый адрес и электронную почту, номера телефонов.
Нужно ли вести соцсети чиновникам? Как может быть реализована эта инициатива? Появится ли новый департамент? И есть ли удачные примеры ведения соцсетей у представителей органов власти? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал маркетолог, президент "Международного клуба журналистов" Чермен Дзотов.
Подкасты
-
"Занимательная дердология": Как обнаружить и развить талант?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
05.06.2026 18:00
-
"Цыпкин, ты достал!": режиссер Евгений СангаджиевСпециальный дружеский проект Александра Цыпкина
05.06.2026 12:00
-
"Книжные люди": Анна Сойкина и Вадим ЧелакОбсудили иллюстрации в детских книгах, которые помогают устроить юным читателям путешествие в сказку.
05.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо": Каргополь — манящая сказка для осознанного туриста"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
04.06.2026 12:00

