В Госдуме предложили обязать органы власти вести страницы в соцсетях
10.02.2022 15:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Casimiro_PT
Это необходимо, чтобы гражданам было удобно вступать в прямую коммуникацию с государством на всех уровнях – от федерального до муниципального, считает Хинштейн. По его словам, правительству необходимо налаживать прямой диалог с людьми, который позволяет оперативно выявлять существующие проблемы и болевые точки общества. Предполагается, что госорганы должны будут публиковать почтовый адрес и электронную почту, номера телефонов.
Нужно ли вести соцсети чиновникам? Как может быть реализована эта инициатива? Появится ли новый департамент? И есть ли удачные примеры ведения соцсетей у представителей органов власти? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал маркетолог, президент "Международного клуба журналистов" Чермен Дзотов.
-
23:09 "Встань москвичом": Наталья Романовская – проблемы жен-домохозяек
18.07 12:10
-
23:29 "Встань москвичом": Виктор Доронин – амбассадор здорового образа жизни
19.06 11:40
-
25:14 "Встань москвичом": Юлия Адигамова – развитие столичных парков и "Лето в Москве"
05.06 10:30
-
24:28 "Встань москвичом": Татьяна Плясунова – полумарафон "ЗаБег.РФ"
23.05 11:35
-
23:53 "Встань москвичом": Юлия Румянцева – Социальный фонд России
22.05 11:35
-
22:27 "Встань москвичом": Инесса Генералова – проект "Экоразнос"
20.05 11:40
Подкасты
-
На что предпринимателю Игорю Рыбакову не жаль никаких денег
В интервью Алле Омелюте меценат признался, почему он хотел выкупить и удалить первый альбом Гуфа и на что ему точно не жаль никаких денег. Также обсудили его собственное музыкальное творчество, новые проекты и концепцию "обучения в действии".
25.08.2025 12:00
-
В подкасте "Дома хорошо" – эксперт по тревел-консалтингу, победитель конкурса "Мастера гостеприимства" Ольга Юракова. Говорили про искусство, которое вдохновляет на путешествия, креативные туристические продукты и новые тренды в туризме.
21.08.2025 12:00
-
Переговоры Трампа с Зеленским и исторические параллели
Как Вашингтон теперь будет перебираться на сторону сильнейшего или выходить из конфликта? И какие параллели можно провести с итогами встречи Трампа с Зеленским? Об этом Алексей Бобровский говорил с историком Григорием Пернавским.
20.08.2025 12:00
-
В гостях у журналиста Ирины Кленской, главного редактора издательства "Молодая Гвардия" Марии Залесской и президента Ассоциации книгораспространителей Светланы Зориной была Алла Лихачева-Мироненко, ведущий редактор издательства "МОЗАИКА kids".
15.08.2025 10:00