В Москве прошла встреча наших олимпийских спортсменов
22.02.2022 10:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Встречали спортсменов в аэропорту Шереметьево. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова в интервью телеканалу "Москва 24" рассказала, что отдыхать после соревнований не собирается.
На церемонии в честь Олимпийцев министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поблагодарил атлетов за самоотдачу на Играх.
На Олимпиаде в Пекине Россия завоевала 32 медали, из них шесть золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых наград. В общем медальном зачете мы стали девятыми. И вторыми по их количеству, уступив лишь сборной Норвегии.
-
07:50
Абхазия становится популярнее российских курортов
06.08.2021 11:40
-
03:02
Эксперты оценили эффективность чернушки посевной против COVID-19
05.08.2021 13:00
-
03:10
Пассажирку рейса Бодрум-Москва задержали за курение на борту самолета
05.08.2021 12:25
-
07:21
Мужская сборная ОКР по волейболу вышла в финал Олимпиады в Токио
05.08.2021 11:50
-
02:18
Дизайнеры нарисовали схему метро 2030 года
04.08.2021 13:15
-
02:27
Минтранс намерен ужесточить требования к фотографиям на пунктах ТО
03.08.2021 13:05
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


