В Москве прошла встреча наших олимпийских спортсменов
22.02.2022 10:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Встречали спортсменов в аэропорту Шереметьево. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова в интервью телеканалу "Москва 24" рассказала, что отдыхать после соревнований не собирается.
На церемонии в честь Олимпийцев министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поблагодарил атлетов за самоотдачу на Играх.
На Олимпиаде в Пекине Россия завоевала 32 медали, из них шесть золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых наград. В общем медальном зачете мы стали девятыми. И вторыми по их количеству, уступив лишь сборной Норвегии.
-
05:05
Ученые признали поливитамины бесполезными
14.07.2021 15:15
-
07:09
Пассажира, открывшего люк в самолете, бесплатно защитят в суде
14.07.2021 14:40
-
02:27
Почти половина российских ученых уходит из науки в первые годы работы
14.07.2021 13:55
-
07:20
"Встань москвичом": лоси в городе
14.07.2021 13:20
-
02:47
Мигрантов, устроивших драку в Кузьминках, вышлют из России
14.07.2021 12:35
-
00:54
В Москве продолжается аномальная жара
14.07.2021 12:05
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


