В Москве прошла встреча наших олимпийских спортсменов
22.02.2022 10:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Встречали спортсменов в аэропорту Шереметьево. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова в интервью телеканалу "Москва 24" рассказала, что отдыхать после соревнований не собирается.
На церемонии в честь Олимпийцев министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поблагодарил атлетов за самоотдачу на Играх.
На Олимпиаде в Пекине Россия завоевала 32 медали, из них шесть золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых наград. В общем медальном зачете мы стали девятыми. И вторыми по их количеству, уступив лишь сборной Норвегии.
-
07:32
Дуб из Подмосковья спасен
08.07.2021 14:05
-
02:50
Темп прироста заболеваемости коронавирусом в России замедлился
08.07.2021 13:30
-
04:50
В Чаде продолжают удерживать участников экспедиции "Мир наш"
08.07.2021 12:55
-
07:09
Вузы пустят на очные занятия только вакцинированных студентов
07.07.2021 14:00
-
07:41
В Госдуме предложили сократить зарплаты российских футболистов
07.07.2021 13:25
-
02:53
В Ленобласти заключенных отправили на борьбу с борщевиком
07.07.2021 12:50
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


