В Москве прошла встреча наших олимпийских спортсменов
22.02.2022 10:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Встречали спортсменов в аэропорту Шереметьево. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова в интервью телеканалу "Москва 24" рассказала, что отдыхать после соревнований не собирается.
На церемонии в честь Олимпийцев министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поблагодарил атлетов за самоотдачу на Играх.
На Олимпиаде в Пекине Россия завоевала 32 медали, из них шесть золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых наград. В общем медальном зачете мы стали девятыми. И вторыми по их количеству, уступив лишь сборной Норвегии.
-
05:41
Анонсировано строительство второго делового центра "Москва-Сити"
02.07.2021 12:45
-
08:07
Сегодня начинается углубленная диспансеризация переболевших COVID-19
01.07.2021 13:55
-
07:41
Искусственный интеллект взялся за музыкантов
01.07.2021 13:20
-
04:09
Роскомнадзор подал иск к основателю "Глаза Бога"
30.06.2021 17:35
-
07:21
Сибирские ученые начнут разработку первого в России ДНК-принтера
30.06.2021 16:35
-
07:01
Детям предложили запретить регистрироваться в соцсетях до 14 лет
30.06.2021 13:20
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


