В Москве прошла встреча наших олимпийских спортсменов
22.02.2022 10:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Встречали спортсменов в аэропорту Шереметьево. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова в интервью телеканалу "Москва 24" рассказала, что отдыхать после соревнований не собирается.
На церемонии в честь Олимпийцев министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поблагодарил атлетов за самоотдачу на Играх.
На Олимпиаде в Пекине Россия завоевала 32 медали, из них шесть золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых наград. В общем медальном зачете мы стали девятыми. И вторыми по их количеству, уступив лишь сборной Норвегии.
-
03:10
"Встань москвичом": возможно ли смыть ковид "Мирамистином"
29.06.2021 12:45
-
02:23
В Москве разработали первый ковид-этикет
28.06.2021 16:20
-
02:55
Если коронавирус сильно мутирует, Центр Гамалеи скорректирует вакцину
28.06.2021 14:00
-
07:11
Илон Маск спровоцировал появление новой криптовалюты
28.06.2021 13:25
-
02:25
Крым приходит в себя после разрушительного потопа
28.06.2021 12:50
-
03:00
На Москву надвигается суперливень
28.06.2021 12:30
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



