В Москве прошла встреча наших олимпийских спортсменов
22.02.2022 10:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Встречали спортсменов в аэропорту Шереметьево. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова в интервью телеканалу "Москва 24" рассказала, что отдыхать после соревнований не собирается.
На церемонии в честь Олимпийцев министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поблагодарил атлетов за самоотдачу на Играх.
На Олимпиаде в Пекине Россия завоевала 32 медали, из них шесть золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых наград. В общем медальном зачете мы стали девятыми. И вторыми по их количеству, уступив лишь сборной Норвегии.
-
08:02
Россия впервые стала чемпионом Европы по настольному теннису
28.06.2021 12:15
-
07:04
В Московской области пытались продать должность пилота
25.06.2021 13:30
-
02:15
Отели Красной поляны собираются бесплатно проверять гостей на COVID-19
25.06.2021 12:20
-
03:17
"Встань москвичом": работа аккумуляторов в жару
24.06.2021 15:15
-
23:48
"Встань москвичом": развитие Нижегородского района Москвы
24.06.2021 14:05
-
02:54
Пятилетний шахматист смог получить третий юношеский разряд
24.06.2021 13:30
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


