В Москве прошла встреча наших олимпийских спортсменов
22.02.2022 10:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Встречали спортсменов в аэропорту Шереметьево. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова в интервью телеканалу "Москва 24" рассказала, что отдыхать после соревнований не собирается.
На церемонии в честь Олимпийцев министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поблагодарил атлетов за самоотдачу на Играх.
На Олимпиаде в Пекине Россия завоевала 32 медали, из них шесть золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых наград. В общем медальном зачете мы стали девятыми. И вторыми по их количеству, уступив лишь сборной Норвегии.
-
06:13
Северный дублер Кутузовского проспекта откроют в 2023 году
24.06.2021 12:20
-
06:00
В Чаде задержали российских туристов
23.06.2021 16:30
-
05:42
"Встань москвичом": как жара влияет на работу метроплитена
23.06.2021 14:35
-
07:12
Ленинский проспект в Москве атаковали пчелы
23.06.2021 13:25
-
09:17
"Аэрофлот" сократил список запрещенных к провозу пород собак
23.06.2021 12:15
-
07:15
В Москве закончилась вакцина “КовиВак”
23.06.2021 11:40
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


