В Москве прошла встреча наших олимпийских спортсменов
22.02.2022 10:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Встречали спортсменов в аэропорту Шереметьево. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова в интервью телеканалу "Москва 24" рассказала, что отдыхать после соревнований не собирается.
На церемонии в честь Олимпийцев министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поблагодарил атлетов за самоотдачу на Играх.
На Олимпиаде в Пекине Россия завоевала 32 медали, из них шесть золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых наград. В общем медальном зачете мы стали девятыми. И вторыми по их количеству, уступив лишь сборной Норвегии.
-
08:15
Сегодня будет первое за 55 лет кольцевое солнечное затмение
10.06.2021 11:35
-
02:49
Владельцам двухколесного транспорта предложили надеть номера
09.06.2021 14:40
-
06:40
"Встань москвичом": как вести себя при встрече с медведем
09.06.2021 14:05
-
02:38
Жители Лобни почти два года нормально не спят из-за шума самолетов
09.06.2021 12:55
-
05:37
Ассоциацию футбола Англии впервые в истории возглавит женщина
09.06.2021 12:00
-
01:15
Родители поздравили выпускников читинской школы панк-клипом
08.06.2021 15:10
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


