Москва отменит часть коронавирусных ограничений
25.02.2022 19:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Ведяшкин
По словам Сергея Собянина, число новых случаев COVID-19 в столице уменьшилось более чем в три раза по сравнению с пиком конца января. Количество госпитализаций сократилось вдвое, а среди детей – на 80%. Стационары и поликлиники возвращаются к работе в обычном режиме и увеличивают плановый прием пациентов. При этом посетители театров и музеев по-прежнему должны иметь QR-код и занимать не более 70% мест, а в общественном транспорте следует носить маски. Останутся ли сотрудники на удаленной работе? Что изменится с отменой ограничений? Что должно произойти для отмены всех ограничений? Готовы ли работодатели оставить сотрудников на "удаленке"? Есть ли желающие вернуться в офис? Об этом врач-терапевт Тина Петровская и директор кадрового агентства Tom Hunt, бизнес-тренер Владимир Якуба рассказали в эфире радио "Москва FM".
-
48:43
"Эконом FAQ": зерновая сделка, визит китайского дипломата и бананы
24.05.2023 12:00
-
23:23
"Встань москвичом": Сергей Вялов – работа ЖКТ и гастроскопия
24.05.2023 11:35
-
100:48
"Вечерняя передача": Владислав Незванкин – LADA Sport
23.05.2023 16:00
-
50:34
"Спорт в большом городе": московское дерби, Fan ID и "Мансити"
23.05.2023 14:00
-
22:35
"Доктор Саша": "ген сытости" и сухой корм
22.05.2023 18:00
-
46:37
"Поймать звезду": Владимир Маркин
22.05.2023 14:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


