Роман Абрамович продает "Челси"
03.03.2022 15:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Instagram/Челси
"Челси" ждут тяжелые времена, поделился мнением в эфире "Москва FM" автор телеграм-канала "Футбольные темы" Артем Локалов.
Не лучше обстоит дело и в Российской Премьер-лиге. Накануне клуб "Краснодар" отпустил всех легионеров без разрыва контрактов. Ранее сразу шесть игроков с иностранными паспортами не вышли на тренировку и заявили, что покинут клуб. Кроме того, "Краснодар" лишился главного тренера – уроженца Германии Даниэля Фарке. Также за последние несколько дней не досчитались нескольких легионеров и специалистов "Зенит", "Локомотив", "Динамо", "Урал" и "Ахмат".
И это только начало, отметил футбольный обозреватель Анатолий Горсков.
Как поясняют эксперты, текущая геополитическая ситуация вынуждает игроков и специалистов спасать карьеру и уезжать из России. Нашу страну лишили права на участие во всех турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА. Это значит, что российские клубы не будут участвовать в еврокубках, а сборная – не сможет поехать на Чемпионат мира в Катаре, принять участия в матчах Лиги Наций и в отборочном турнире на чемпионат Европы.
Российские спортивные чиновники обязаны обратиться в суд для защиты отечественного футбола, говорит спортивный обозреватель "Вести.ру" Виктор Хрущев.
В противном случае, Российская футбольная лига сильно ослабнет и обеднеет, а клубы лишатся не только мотивации бороться за места в еврокубках, но и развиваться вместе с Европой.
-
01:37
"Автоновости": тестирование премиальных Exlantix и и Mercedes-Benz с тканевым салоном
12.02 17:30
-
04:49
Доля прямых бронирований в отелях составила более половины
12.02 16:20
-
04:33
Минпромторг подготовил законопроект о так называемой "российской полке"
12.02 15:45
-
05:11
Четыре порции блинов по классическому рецепту обойдутся в среднем в 149 рублей
12.02 15:10
-
02:48
Полисы ОСАГО и каско подорожают
12.02 14:35
-
99:53
"Вечерняя передача": Антон Чуйкин – работа водителем автобуса
12.02 14:00
Подкасты
-
Таврида – город молодых творцовВ подкасте "Дома хорошо" – генеральный директор АНО "Таврида.Арт" Ксения Артемьева. Обсудили Мекку для талантливых людей и самые умные яркие путешествия.
12.02.2026 12:00
-
Потенциальный кризис в российской экономикеРаботают ли западные санкции? Что еще давит на нас снаружи и изнутри? А также какое решение может принять Центробанк на ближайшем, опорном заседании по ключевой ставке? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Андреем Подойницыным.
11.02.2026 12:00
-
Вранье о покупках в паре – причины и последствияПсихолог Юлия Дердо рассказала, какие выводы можно сделать о парах, которые врут друг другу о покупках, почему иногда в этом нет ничего критичного, что мешает нам быть предельно честными в отношениях и когда говорить правду "себе дороже".
06.02.2026 18:00
-
Писатель, журналист и педагог Ирина Краева – о совмещении профессийВ гостях у Ирины Кленской, главного редактора издательства "Молодая гвардия" Марии Залесской и президента Ассоциации книгораспространителей Светланы Зориной была писатель, журналист и педагог Ирина Краева.
06.02.2026 10:00

