Сергей Собянин отменил масочный режим в Москве
14.03.2022 15:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
"Стабильное улучшение эпидемиологической ситуации позволяет принять долгожданное решение. Со вторника, 15 марта 2022 года, мы отменяем требования по использованию защитных масок", – пояснил Собянин.
С 15 марта снимаются все ограничения: масочный режим, измерение температуры тела работников, установка разделительных перегородок на рабочих местах и другие.
"В нынешних условиях это решение ещё и поддержит бизнес, испытывающий и без того серьёзное санкционное давление", – отметил Собянин.
Масочный режим в Москве ввели с 12 мая 2020 года, позже он распространился на всю Россию. Носить маски требовалось в магазинах, торговых центрах, в общественном транспорте, в такси и в других общественных местах. Правила распространялись и на работников организаций.
Можно ли сказать, что мы победили пандемию, рассказал врач, кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин.
-
100:52
"Вечерняя передача": Evolute в такси и новая Lada Vesta
30.05.2023 16:00
-
50:11
"Спорт в большом городе": "Ролан Гаррос"и Бундеслига
30.05.2023 14:00
-
24:40
"Встань москвичом": Мария Макарова – дачная амнистия
30.05.2023 12:15
-
21:04
"Доктор Саша": боязнь темноты и перхоть у собак
29.05.2023 18:00
-
51:40
"Поймать звезду": Илья Бачурин
29.05.2023 14:00
-
49:36
"Дома хорошо": Эльбрус и легенды Кавказа
29.05.2023 12:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


