Приютам с животными с хроническими заболеваниями не хватает корма
22.03.2022 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
В худшем положении оказались питомцы с хроническими заболеваниями. Они нуждаются в диетическом корме, но российских аналогов ему пока нет.
В какой ситуации находятся приюты с границы Белгородской и Харьковской областей? Помогают ли власти? Как можно решить вопрос с дефицитом корма? Есть ли возможность получить зарубежный продукт? Сколько всего приютов в этих областях, которым нужна помощь? Какая сложилась ситуация с московскими приютами? Об этом руководитель центра реабилитации временно бездомных собак "Своя стая" Ольга Орлова рассказала в эфире радио "Москва FM".
Подкасты
-
Мурманская область — сила Баренцова моря
В подкасте "Дома хорошо" – заместитель начальника отдела продвижения и маркетинга Комитета по туризму Мурманской области Денис Мальцев и генеральный директор АНО "Туристский информационный центр Мурманской области" Анастасия Иванова.
10.07.2025 12:00
-
Реакция Запада на саммит БРИКС
Почему на Западе с тревогой встретили саммит БРИКС и какую опасность для них может представляет альянс? Зачем президент Трамп снова пригрозил новыми торговыми ограничениями? Об этом Алексей Бобровский говорил с политологом Александром Степановым.
09.07.2025 12:00
-
Хочется ли телеведущей Светлане Зейналовой вернуться в театр или кино
В гостях у Аллы Омелюты была телеведущая Светлана Зейналова. Она рассказала, что дает ей силы каждое утро заряжать россиян энергией, кто сделал ее сильной женщиной и хочется ли ей вернуться в театр или кино.
07.07.2025 12:00
-
Что обычно скрывается за образом мачо
Психолог Юлия Дердо рассказала, в каком возрасте "застряли" люди, которые хватают незнакомых девушек на улице, откуда взялось заблуждение, что женщинам нравится такое поведение, и можно ли построить здоровые отношения с мачо.
04.07.2025 18:00