Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

В российский прокат вышли фильмы "Брат" и "Брат 2"

25.03.2022 16:40

Фото: кадр из к/ф "Барт"/ реж. Алексей Балабанов, 1997

В российский прокат вышли фильмы "Брат" и "Брат 2". Посмотреть культовые отечественные боевики на широком экране можно во всех ведущих сетях кинотеатров.

Вместе с тем от российских режиссеров в прокате спортивная драма "Панчер", семейный фильм "Моя ужасная сестра" и детский приключенческий мультфильм "Финник".

Среди зарубежных премьер британская драма "Отец" с Энтони Хопкинсом и Оливией Колман, американский триллер "Взаперти", норвежская мелодрама "Худший человек на свете" и французский фильм ужасов "Кандиша: Демон мести".

Идут ли зрители в кинотеатры в нынешней ситуации? На какие еще фильмы стоит обратить внимание? Стоит ли пустить в кинотеатры авторское кино? Об этом в эфире "Радио 2.0" рассказала кинообозреватель Сусанна Альперина.

Подкасты

  • Откровенный разговор с пианисткой Басинией Шульман

    В интервью Алле Омелюте пианистка, художественный руководитель "Москонцерта" Басиния Шульман объяснила, почему в наше время музыкант не может игнорировать соцсети, и рассказала, какие из собственных выступлений ждет больше всего.

    22.12.2025 12:00

  • Как быть с людьми с тяжелым характером

    Психолог Юлия Дердо рассказала, как распознать у себя признаки "плохого" характера, почему с близкими эти сложности переживаются особенно болезненно и что делать, если "тяжелый" человек – это мама, муж или кто-то, от кого невозможно дистанцироваться.

    19.12.2025 18:00

  • Режиссер Юрий Быков – о своем пути в профессии

    Почему Юрий Быков уволился из Театра Луны и театра Российской Армии? Зачем он распространял свои фото в "Мосфильме"? Когда успел побывать главным Дедом Морозом столицы? И как приз "Кинотавра" изменил его жизнь? Слушайте в интервью Александру Цыпкину.

    19.12.2025 12:00

  • Директор по маркетингу Яндекс Книг Дарья Анжело – о спецпроектах к большим литературным датам

    Как сложился профессиональный путь директора по маркетингу Яндекс Книг Дарьи Анжело? Какие спецпроекты они приурочили к большим литературным датам? И какие книги точно стоит перечитать в будущем году?

    19.12.2025 10:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить