"Занимательна дердология": как стать успешнее и быть счастливее
06.05.2022 16:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Pixabay
Ученые выявили, что такие люди более экстравертны: умение взаимодействовать с другими, строить отношения, мотивировать и вдохновлять. Они более сознательны – склонны принимать взвешенные решения, ориентироваться на долгосрочные цели; эмоционально устойчивы, менее склонны к неврозам, а также более эгоцентричны.
Успешные люди, сами заработавшие свое состояние, больше сосредоточены на себе и своих интересах, чем на интересах других, а также в меньшей степени поддаются контролю.
Как приблизиться к счастью? Что нужно делать, чтобы получить удовлетворение от жизни? И как наконец-то стать успешным? Об этом в программе "Занимательная дердология" рассказала психолог Юлия Дердо.
-
22:06 "Занимательная дердология": недостатки партнера – терпеть или нет?
11.07 18:00
-
21:32 "Занимательная дердология": что обычно скрывается за образом мачо
04.07 18:00
-
20:15 "Занимательная дердология": как распознать нездоровые отношения и прекратить их
27.06 18:00
-
21:40 "Занимательная дердология": почему мужчинам не стоит сдерживать слезы
20.06 18:00
-
21:29 "Занимательная дердология": ссоры в отношениях
06.06 18:00
-
19:38 "Занимательная дердология": несчастны ли злые люди и стоит ли их жалеть
30.05 18:00
Подкасты
-
В подкасте "Дома хорошо" – руководитель Культурно-туристического центра Южно-Сахалинска Андрей Сухонос. Обсудили путешествия на Сахалин, восприятие самих островитян, а также лучший подарок в жизни – свидание с собой.
24.07.2025 12:00
-
Российская экономика и новые санкционные угрозы
Могут ли Китай и Индия отказаться от российской нефти с подачи США? И какие угрозы таит в себе американский GENIUS Act, регламентирующий правила выпуска криптовалюты? Об Алексей Бобровский говорил с экономистом Андреем Подойницыным.
23.07.2025 12:00
-
Психолог Евгения Яковлева: может ли кто-то противостоять цыганскому гипнозу
В гости к Алле Омелюте заглянула доктор психологических наук, профессор, действительный член Академии Имиджелогии Евгения Яковлева. Обсудили измененное состояние сознания и главные секреты в общении с детьми.
21.07.2025 12:00
-
Директор по развитию издательства "Строки" Татьяна Соловьева
Директор по развитию издательства "Строки" Татьяна Соловьева рассказала, с чего началась электронная библиотека "Строки", почему издательство уделяет много времени детской литературе и какие книги она любит и ставит на полку сама.
18.07.2025 10:00