Петербургский международный экономический форум стартует 15 июня
15.06.2022 14:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: forumspb.com
Главная тема форума: "Новый мир – новые возможности". Основные мероприятия начнутся в четверг, 16 июня.
Сегодня – заезд гостей. Их на форуме встречает робот "Дуняша". Она готовит кофе, рассказывает сказки и танцует.
Звездным гостем на этот раз выступит Филипп Киркоров. Он рассказал, что присутствует на форуме, как бизнесмен и планирует реализовать в Ленинградской области свой проект. В прошлом году таким участником был Даня Милохин.
Посетить мероприятие могут все желающие. В этом году билет на Петербургский международный экономический форум вырос в цене почти до 1 млн рублей. В сумму включено посещение всех мероприятий деловой и культурной программ, кроме пленарного заседания и встреч по специальному приглашению. Например, чтобы попасть на прием Мосбиржи нужно отдать 150 тысяч рублей за билет, за место на концерте Лепса – 300 тысяч рублей, а посмотреть спектакль в Царской ложе можно за 1,5 миллиона рублей.
Кроме того, для посетителей разработано специальное меню. В ресторане Formo можно заказать ланч. На выбор представлены четыре кухни – русская, средиземноморская, паназиатская и вегетарианская. Стоимость обеда из нескольких блюд – 4,5 тысячи рублей.
Какая атмосфера сейчас на Петербургском международном экономическом форуме? И насыщенная ли программа мероприятий? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал ведущий программы "Цена вопроса" Алексей Бобровский.
-
30.01 22:00
-
21:18
"Занимательная дердология": есть ли норма по количеству сексуальных партнеров
30.01 18:00
-
01:36
"Автоновости": обновленный Haval Dargo и пикап Foton Tunland G9
30.01 17:25
-
05:04
В столичных ЗАГСах новая мода
30.01 16:15
-
04:52
Москва согласилась на энергетическое перемирие с Украиной
30.01 15:40
-
04:53
Продажи ледянок и снегокатов за год увеличились в полтора раза
30.01 15:05
Подкасты
-
Есть ли норма по количеству сексуальных партнеровПсихолог Юлия Дердо рассказала, есть ли вообще какая-то норма по количеству сексуальных связей и почему многие осуждают женщин, которые легко относятся к интимной близости, но поощряют мужчин, которые могут похвастать тем же.
30.01.2026 18:00
-
Гендиректор издательского дома "Лингва-Ф" Елена Фесенко – про книги о любимом городеКак создавался альбом "В плену Бульварного кольца" и как появилась идея открыть выставку по его мотивам? Какие книги о Москве стоит прочитать, чтобы узнать город с другой стороны? И что из русской классики можно перечитывать на протяжении всей жизни?
30.01.2026 10:00
-
Чукотка – здесь начинается деньВ подкасте "Дома хорошо" – заместитель гендиректора Фонда развития туризма Чукотского автономного округа Юлия Бойкова. Обсудили самые яркие впечатления от региона, возможность встретиться с китами и исполнение других заветных желаний.
29.01.2026 12:00
-
Проникновение искусственного интеллекта в экономику и социальную сферуЕсть ли в нашей жизни сферы, куда ИИ скорее всего не доберется и куда его пускать не стоит? Как государство включается в разработку задач и стратегий в этой отрасли? Об этом Алексей Бобровский говорил с членом совета директоров НТЦ РОСА Сергеем Кравцовым.
28.01.2026 12:00


50:01