Московские рестораны не досчитались посетителей
04.07.2022 16:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/emprise
Однако, как считает вице-президент Федерации рестораторов Сергей Миронов, в таких условиях многие заведения могут обанкротиться.
По мнению гастрономического обозревателя Алексея Матвеенко, ситуацию ухудшает так называемый "постпандемийный" период. Это значит, что люди уже привыкли есть дома, поэтому рестораторам нужно быстро реагировать и менять концепцию своих заведений, добавляет эксперт.
По данным аналитиков, трафик ресторанов в деловых районах Москвы начал снижаться еще в 2019 году. Это было связано с тем, что общепит в спальных районах стал более качественными.
-
29.04 11:00
-
118:20
"Вечерняя поверка": 28.04.2026
28.04 20:00
-
10:29
"Эконом FAQ": Арабские Эмираты объявили о выходе из ОПЕК и ОПЕК+
28.04 18:00
-
01:47
"Автоновости": цена Jeland J6 и расширение линейки Nordсross
28.04 17:30
-
04:41
Звонок для учителя, а домашка для нейронки
28.04 16:20
-
04:58
Продажа загородной премиальной недвижимости за год сократилась почти на четверть
28.04 15:45
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


06:58
