Во "Вкусно – и точка" запретили заряжать телефоны и фотографироваться
14.07.2022 12:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Наталья Меркушова
представитель пресс-службы сети "Вкусно – и точка"
Как такие запреты воспринимают другие участники рынка? Сколько вообще заведения тратят на электричество для посетителей? И могут ли подобные ограничения ударить по репутации и посещаемости новой сети фастфуда? Об этом в эфире радио "Москва FM" поговорили бренд-шеф ресторана "Легенда" и De bassus Антон Калер и основатель ресторана "Китайские новости" Станислав Лисиченко.
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



