Педагогам снизят бумажную нагрузку
14.07.2022 16:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/heiko119
Ведение электронного учета в течение целого года – это довольно большой объем работы для педагогов, говорит заслуженный учитель России Александр Снегуров. По его словам, ежедневно на это приходится тратить существенную часть урока.
Общественное обсуждение позволит услышать мнение самих педагогов, добавляет Александр Снегуров. По его словам, даже при переводе детей из одного здания школы в другое нужно оформлять много заявок.
При этом в перечень документов попало несколько новых, тех, которые ранее в школах не заполнялись. Ха них будут отвечать те, кто работает с "особенными" детьми, ведет кружки или внеурочные занятия. А вот с классных руководителей можно снять лишнее оформление учеников, считает учитель высшей категории Александр Степанов.
Отмечается, что соответствующий приказ должен вступить в силу 1 сентября.
-
101:15
"Вечерняя передача": Deepal G318, Tank 300 и Geely Monjaro
13.05 14:00
-
04:30
На проспекте Мира снесли самодельную веранду с садом на крыше первого этажа
13.05 13:55
-
04:29
Такси уезжает в серую зону
13.05 13:20
-
05:15
В ангаре около Измайловского Кремля на востоке сгорели помещения для квестов
13.05 12:45
-
47:27
"Цена вопроса": Возможна ли реинкарнация плановой экономики
13.05 12:00
-
03:33
"Доля капиталиста": ремонт
13.05 11:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



