Педагогам снизят бумажную нагрузку
14.07.2022 16:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/heiko119
Ведение электронного учета в течение целого года – это довольно большой объем работы для педагогов, говорит заслуженный учитель России Александр Снегуров. По его словам, ежедневно на это приходится тратить существенную часть урока.
Общественное обсуждение позволит услышать мнение самих педагогов, добавляет Александр Снегуров. По его словам, даже при переводе детей из одного здания школы в другое нужно оформлять много заявок.
При этом в перечень документов попало несколько новых, тех, которые ранее в школах не заполнялись. Ха них будут отвечать те, кто работает с "особенными" детьми, ведет кружки или внеурочные занятия. А вот с классных руководителей можно снять лишнее оформление учеников, считает учитель высшей категории Александр Степанов.
Отмечается, что соответствующий приказ должен вступить в силу 1 сентября.
-
04:41
Звонок для учителя, а домашка для нейронки
28.04 16:20
-
04:58
Продажа загородной премиальной недвижимости за год сократилась почти на четверть
28.04 15:45
-
04:17
Люксовый "пшик": в столичных ТЦ появились автоматы для распыления парфюма
28.04 15:10
-
04:23
Блокировки интернета привели к бессоннице у россиян
28.04 12:50
-
28.04 12:15
-
56:39
"Спорт в большом городе": матч "Торпедо" и воронежского "Факела", "Балтика" против "Акрона"
28.04 12:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


04:43

