В Госдуме предложили создать государственный туристический сервис
18.07.2022 14:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/artoleshko
В нашей стране уже пытались создать Национальную туристическую корпорацию, однако в итоге отказались от этой затеи, отмечает первый вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.
Государство уже контролирует сферу туризма и помогает ей по разным программам, добавляет Юрий Барзыкин. По его словам, сейчас лучше сосредоточиться именно на них.
В своей концепции Виталий Милонов отметил, что государство стало бы "жесткой гарантией оказания услуг туристам в полном объеме". Им предлагали бы страны по критериям безопасности и дружественности к нашему государству. Однако, по словам генерального директора турфирмы "Дельфин" Сергея Ромашкина, операторы и сейчас находят отдыхающим наиболее комфортные поездки, учитывая пандемическую и политическую обстановку.
Между тем, некоторые зарубежные туроператоры положительно смотрят на создание государственного сервиса путешествий, так как это позволит быстрее наладить связи и поток путешественников за границу.
-
05:14
Региональные автозаправки ограничивают продажу топлива
15.06 13:20
-
03:01
"Доля капиталиста": круглосуточный ритейл
15.06 11:00
-
49:50
"Москворечье. Городская акватория": как выбрать водный транспорт?
12.06 22:00
-
50:20
"Улица Правды": "Дикая мята" и летние дворы
12.06 22:00
-
105:24
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
12.06 14:00
-
85:28
"Вечерняя поверка": 11.06.2026
11.06 20:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



