В Госдуме предложили создать государственный туристический сервис
18.07.2022 14:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/artoleshko
В нашей стране уже пытались создать Национальную туристическую корпорацию, однако в итоге отказались от этой затеи, отмечает первый вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.
Государство уже контролирует сферу туризма и помогает ей по разным программам, добавляет Юрий Барзыкин. По его словам, сейчас лучше сосредоточиться именно на них.
В своей концепции Виталий Милонов отметил, что государство стало бы "жесткой гарантией оказания услуг туристам в полном объеме". Им предлагали бы страны по критериям безопасности и дружественности к нашему государству. Однако, по словам генерального директора турфирмы "Дельфин" Сергея Ромашкина, операторы и сейчас находят отдыхающим наиболее комфортные поездки, учитывая пандемическую и политическую обстановку.
Между тем, некоторые зарубежные туроператоры положительно смотрят на создание государственного сервиса путешествий, так как это позволит быстрее наладить связи и поток путешественников за границу.
-
56:46
"Поймать звезду": Жан Милимеров
27.04 12:00
-
03:10
"Доля капиталиста": бизнес начинает экономить
27.04 11:05
-
56:39
"Улица Правды": концерт Tritia и андеграунд в кино
24.04 22:00
-
102:26
"Вечерняя поверка": 24.04.2026
24.04 20:00
-
20:35
"Занимательная дердология": Как высчитывать индекс социальной значимости?
24.04 18:00
-
01:29
"Автоновости": обновленный Changan Uni-V и самый доступный Huanghai N7
24.04 17:25
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



