Пострадавшему абоненту "Билайн" возместили 30 тысяч вместо миллиона
22.07.2022 15:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Ведяшкин
Суд вынес верное решение по делу, так как иск был составлен некорректно, отмечает юрист Эдуард Шалоносов. Пострадавшему надо было предъявлять претензии, в первую очередь, к банку – за незаконное снятие денег.
У москвича еще есть шанс вернуть украденные деньги, а также расходы на судебные издержки, говорит юрист Эдуард Шалоносов. А вот на возмещение моральной компенсации, по словам специалиста, лучше не рассчитывать.
Переоформить сим-карту быстро и без вашего согласия невозможно, считает шеф-редактор интернет-портала "Мобильные телекоммуникации" Леонтий Букштейн.
Отмечается, что пострадавший уже подал апелляцию, а по инциденту возбуждено уголовное дело.
-
04:08
Машины без номеров найдут по "цифровым отпечаткам"
29.05 13:20
-
49:44
"Цыпкин, ты достал!": актриса МХТ им. Чехова София Шидловская про нового "Гамлета" и "Чайку"
29.05 12:00
-
03:15
"Доля капиталиста": банки и вклады
29.05 11:00
-
98:40
"Вечерняя поверка": 28.05.2026
28.05 20:00
-
01:35
"Автоновости": цены на Volga и Кia К3 в Узбекистане
28.05 17:30
-
04:47
Московские школьники готовятся покорять космос
28.05 16:55
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



