Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Сумма технологий": фонарик на велосипед и реставрация старых фото

08.08.2022 17:25

Фото: knog.com

Новости из мира высоких технологий:

  • Удобный инструмент на основе ИИ сделали в Tencent: с его помощью можно ощутимо улучшить старые фото плохого качества. Пригодится на случай, если на бумаге появилось множество изломов, а сама картинка пострадала от засветов и расфокусировки.

  • Во второй половине лета темнеет довольно рано и кататься вечером на велосипеде может быть не слишком безопасно. На этот случай компания Knog выпустила миниатюрный фонарик Blinder Mini Chippy. Благодаря клипсе на резиновом жгуте его можно прикрепить прямо на руль. Поначалу хлипкость такой конструкции смущает, но со временем вопросов к этому гаджету не остается.

    Подробнее слушайте в рубрике "Сумма технологий" Романа Григорьева.
  • Подкасты

    • Зачем музыкант Павел Кашин сочиняет собственный новый язык

      В интервью Алле Омелюте автор-исполнитель рассказал, как родились его хиты, что о них поначалу думали друзья певца, можно ли назвать эти песни универсальными и что ждет зрителей на ближайших концертах.

      24.03.2025 12:00

    • Компромиссы и жертвы в отношениях

      Психолог Юлия Дердо рассказала, что на самом деле определяет крепкие отношения, правда ли, что женщины терпят чаще и дольше мужчин, почему некоторые не идут на компромиссы из принципа и есть ли смысл ждать, что твой партнер изменится.

      21.03.2025 18:00

    • Детский писатель Анна Гончарова – о главных героях своего творчества

      Почему писать для детей легче, чем для взрослых, о чем повествует книга Анны Гончаровой "Еня и Еля. Рецепты Волшебного леса", почему главными героями ее творчества стали именно еноты и как правильно рассказывать ребенку сказки?

      21.03.2025 10:00

    • Хорошо, как дома: Армения – страна абрикосового лета

      Амалия Акопова запускает спецпроект "Хорошо, как дома" – о путешествиях в страны, где нас по-прежнему искренне ждут. В первом выпуске отправимся с журналистом Еленой Шуваевой-Петросян туда, слушают джаз, говорят по-русски и знают все про любовь.

      20.03.2025 12:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить