Число водителей-неплательщиков сильно сократилось за полгода
17.08.2022 16:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Ситуация изменилась по нескольким причинам, соглашается вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин.
Поймать злостного неплательщика стало проще, подтверждает партнер аналитического агентства "Автостат" Игорь Моржаретто.
Впрочем, в этой системе до сих пор много ошибок, добавляет вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин.
"Служба судебных приставов долгие годы поражала и поражает своей некомпетентностью. Люди просто боятся попадать в ее поле зрения, просто потому что списываются штрафы неоднократно. И если ты уже оплатил, то собственно без проблем нельзя доказать службе приставов, что они зря накладывают ограничения на счета", – поясняет Антон Шапарин.
С начала года российские водители получили более 90 миллионов штрафов, при этом квитанции на 70 миллионов уже оплачены.
-
05:07
Гаражную амнистию в России продлили на пять лет
14.05 13:25
-
05:15
В Пекине состоялись переговоры лидеров Китая и США
14.05 12:15
-
50:00
"Дома хорошо": внутренний туризм как новая патриотика
14.05 12:00
-
03:13
"Доля капиталиста": кредитные каникулы
14.05 11:05
-
98:07
"Вечерняя поверка":13.05.2026
13.05 20:00
-
01:36
"Автоновости": испытания JAC JS9 и новая комплектация "Москвича"
13.05 17:25
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



