Число водителей-неплательщиков сильно сократилось за полгода
17.08.2022 16:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Ситуация изменилась по нескольким причинам, соглашается вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин.
Поймать злостного неплательщика стало проще, подтверждает партнер аналитического агентства "Автостат" Игорь Моржаретто.
Впрочем, в этой системе до сих пор много ошибок, добавляет вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин.
"Служба судебных приставов долгие годы поражала и поражает своей некомпетентностью. Люди просто боятся попадать в ее поле зрения, просто потому что списываются штрафы неоднократно. И если ты уже оплатил, то собственно без проблем нельзя доказать службе приставов, что они зря накладывают ограничения на счета", – поясняет Антон Шапарин.
С начала года российские водители получили более 90 миллионов штрафов, при этом квитанции на 70 миллионов уже оплачены.
-
04:19
"Встань москвичом": закон для цифровых медицинских помощников
07.05 10:50
-
25:39
"Встань москвичом": собаки-помощники
07.05 10:40
-
102:07
"Вечерняя поверка": 06.05.2026
06.05 20:00
-
01:34
"Автоновости": кроссовер V8X от Wey и тюнинг Zeekr 9X
06.05 17:25
-
04:39
Негатив в сети победят кибердружины
06.05 16:15
-
04:39
Туризм отправляется на отдых
06.05 15:40
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



