85% россиян хранят дома банку с мелочью
19.08.2022 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/AndreyPopov
В компании подсчитали, что в трехлитровой банке можно собрать довольно приличную сумму – от 10 до 20 тысяч рублей в монетах. Впрочем, заполненные копилки у россиян встречаются редко – лишь у каждого десятого. При этом почти половина опрошенных – 45% – складывают туда всю доступную мелочь. Еще четверть респондентов собирают только монеты номиналом 10 рублей.
Можно ли таким способом накопить крупную сумму и как вообще сберечь или даже приумножить свой доход, в эфире радио "Москва FM" рассказала независимый финансовый эксперт Оксана Уланова.
-
03:41
"Доля капиталиста": 3-НДФЛ
21.04 11:05
-
86:22
"Вечерняя поверка": 20.04.2026
20.04 20:00
-
25:36
"С понедельника возьмусь": когда нужно принимать коллаген
20.04 18:00
-
01:41
"Автоновости": продажи Changan CS75 Pro и новый кроссовер от Omoda
20.04 17:25
-
04:33
Водителям каршеринга в Москве придется играть в игры
20.04 16:15
-
05:26
Европа попробует воевать без НАТО
20.04 15:40
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



