Московский ресторан "Магадан" оказался в центре скандала
22.08.2022 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: социальные сети ресторана "Магадан"
Позднее владелец "Магадана" Аркадий Новиков рассказал, что у них нет специфического дресс-кода, а действия сотрудников назвал глупостью. Как сообщил в своем телеграм-канале председатель комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн, охранников сразу уволили. Новиков также хотел лично попросить прощения у матери офицера, но та уже написала заявление в прокуратуру и отметила, что простых извинений от персонала ей недостаточно. Пользователи соцсетей солидарны с женщиной и призывают бойкотировать сеть ресторанов "Магадан".
Сотрудники этих заведений не должны страдать от действий какого-то охранника, убежден президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков.
Подробнее о внутренних правилах заведений и о своем отношении к этой ситуации Алексей Волков рассказал в эфире радио "Москва FM".
-
20.02 22:00
-
20:47
"Занимательная дердология": может ли хороший друг стать хорошим супругом
20.02 18:00
-
20.02 17:25
-
05:21
Россияне купили 2,5 миллиона кофемашин за год
20.02 15:40
-
05:46
Москвичи готовят подарки на 23 февраля и 8 Марта
20.02 15:05
-
05:29
В Подмосковье возвращаются вытрезвители
20.02 14:30
Подкасты
-
Может ли хороший друг стать хорошим супругомПсихолог Юлия Дердо рассказала, всегда ли длительное и столь откровенное знакомство идет на пользу романтическим отношениям, что мы легко прощаем приятелям, но вряд ли стерпим от супругов, а также в чем нюансы интимной близости с друзьями.
20.02.2026 18:00
-
Онколог Петр Никифорович – о врачебных ошибках и собственной болезниВ гостях у Александра Цыпкина был хирург-эндокринолог, онколог, кандидат медицинских наук Петр Никифорович. Потомственный врач, он откровенно признался, что не мог диагностировать у себя опухоль несколько лет, но сейчас находится в ремиссии.
20.02.2026 12:00
-
Директор департамента "АСТ нон-фикшн" Евгения Ларина – о популярности жанраЧто такое нон-фикшн? Почему эта литература становится все более популярной и востребованной? И как книги этого жанра помогают читателям лучше понимать окружающий мир?
20.02.2026 10:00
-
Благовещенск – ворота в ПоднебеснуюВ подкасте "Дома хорошо" – министр экономического развития Амурской области Оксана Кукшенева и замминистра Татьяна Величко. Обсуждали ралли и хоккей на берегу Амура, первую в мире трансграничную канатную дорогу и другие точки притяжения в Благовещенске.
19.02.2026 12:00


51:34
01:37