Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

"Спорт в большом городе": уход Федуна, РПЛ, ФНЛ

23.08.2022 15:00

0:00
0:00

Фото: depositphotos/ArturVerkhovetskiy

В программе "Спорт в большом городе":

  • Президент футбольного клуба "Спартак-Москва" Леонид Федун ушел со своего поста. В понедельник, 22 августа пресс-служба "Лукойла" сообщила о приобретении 100% акций столичного клуба.

  • В Премьер-Лиге "Спартак" проиграл "Динамо" со счетом 0:1. "Спартак" набрал 13 очков в шести турах и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. "Динамо" (12) – на четвертом месте.

  • Во Французской Лиге "ПСЖ" обыграл "Лилль" со счетом 7:1.

  • Артем Дзюба перешел в турецкий клуб "Адана Демирспор".

  • Криштиану Роналду может начать матч "Манчестер Юнайтед"–"Ливерпуль" на скамейке запасных.

  • В ФНЛ "Рубин" одержал победу над "Волгой Ульяновск" со счетом 2:1.

    Эти и другие новости обсудили Дмитрий Кирюшкин и Сергей Новоселов.
  • Подкасты

    • Кому выгодна эскалация конфликта на Ближнем Востоке

      Станет ли перемирие между Ираном и Израилем окончательным или угроза рынку нефти сохраняется? И зачем Вашингтон провоцирует Тегеран, а потом уговаривает всех остановиться? Об этом Алексей Бобровский говорил с аналитиком Игорем Юшковым.

      25.06.2025 12:00

      0:00
      0:00
    • О чем певец Иракли мечтал в детстве и чем он гордится сейчас

      В большом интервью Алле Омелюте певец Ираклий Пирцхалава рассказал, с какими эмоциями вспоминает "Фабрику звезд", о чем мечтал в детстве и чем гордится сейчас.

      23.06.2025 12:00

      0:00
      0:00
    • Почему мужчинам не стоит сдерживать слезы

      Психолог Юлия Дердо рассказала, почему стереотипы о "настоящих мужчинах" до сих пор мешают им проявлять эмоции, чем чревато постоянное сдерживание себя и стоит ли бояться, что маленькие дети неправильно отреагирует на слезы отца.

      20.06.2025 18:00

      0:00
      0:00
    • Гимнастка Екатерина Галкина – о жизни после большого спорта

      Как сохранять мотивацию на фоне поражений? Почему участие в Олимпиаде – это, в первую очередь, вызов самому себе? И страшно ли потом уходить в свободное плавание? Об этом и не только Александру Цыпкину рассказала белорусская гимнастка Екатерина Галкина.

      20.06.2025 12:00

      0:00
      0:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить