"Солнце Москвы" пришлось закрыть в день открытия
12.09.2022 11:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"
Среди них была и москвичка Александра Кривенцева. Вот что она рассказала радиостанции "Москва FM":
"Мы попали в первую кабинку второго круга, было примерно человек восемь, включая детей. За время оборота колеса обозрения два раза полностью останавливалось, но на высоте сильных вибраций в кабине не чувствовалось. То есть там срабатывают амортизаторы, и, собственно, было достаточно комфортно, и не могу сказать, что страшно. Ну, в первую остановку мы даже не сразу поняли, что колесо стоит", – поделилась Анастасия.
Аттракцион временно закрыли, а позже запустили с ограничениями в работе, чтобы распределить поток посетителей на другие дни. Представители компании-оператора отказались прокомментировать ситуацию в эфире "Москва FM".
Между тем, автор блога "Куда сходить в Москве.bloginya.msk" Ирина Лельчук, успела прокатиться на колесе и оценить все достоинства и недостатки аттракциона.
Блогер Григорий Логинов также отстоял очередь на аттракцион, но попасть на него не успел. Вернуть билеты по месту приобретения у него пока тоже не вышло.
Своими впечатлениями от запуска самого высокого колеса обозрения в Европе блогеры Ирина Лельчук и Григорий Логинов поделились в эфире радио "Москва FM".
-
01:37
"Автоновости": кроссоверы GAC GS4 и BMW X5
23.06 17:30
-
04:47
Спрос на элитные новостройки Москвы рухнул более чем на четверть
23.06 16:20
-
04:58
Маркетплейсы осваивают кредитный рынок
23.06 15:45
-
23.06 15:10
-
04:54
Законопроект об искусственном интеллекте доработали и сократили
23.06 14:35
-
05:29
Горожане в разных районах жалуются на круглосуточные стройки
23.06 13:25
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


05:30
