Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Кино началось": "Наркосвятые", "Художник", "Стая"

15.09.2022 14:00

В программе "Кино началось":

  • Сериал "Стая" – российская адаптация немецкого сериала Wild Republic. Сюжет разворачивается вокруг юных правонарушителей, которые в рамках экспериментальной программы отправляются в горы. Все меняется, когда ночью в палаточном лагере происходит трагедия. Подростки понимают, что будут главными подозреваемыми, и решают бежать, взяв Риту, руководителя экспедиции, в заложницы.

  • "Пиноккио" – детский мюзикл с Томом Хэнксом, Джозефом Гордон-Левиттом, Кигэн-Майклом Ки в главных ролях.

  • Спортивная драма "Начать сначала" расскажет о главном тренере сборной России по регби, которому нужно стать обычным физруком, собрать команду и сделать ее чемпионом.

  • Они не общались друг с другом более 20 лет: Алис — актриса, не может простить родного брата Луи, бывшего учителя и поэта. Но смерть родителей сталкивает их лицом к лицу. Это во французской драме "Брат и сестра".

  • Российский сериал "Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного" с Гошей Куценко, Еленой Лядовой и Антоном Филипенко в главных ролях.

  • Зло возродилось и стало еще сильнее, распространяясь с невероятной скоростью и калеча судьбы миллионов людей, в сериале "Химера". Герои будут бороться с торговлей наркотиками, которая превратилась в высокотехнологичную индустриальную отрасль.

  • "Песочный человек" расскажет, как в результате тайного ритуала повелитель снов Морфей оказывается в плену у оккультиста. Спустя 70 лет ему удается бежать, но в его отсутствие мир сильно изменился. Теперь Морфею предстоит вернуть былую силу, возродить свое царство и понять, как изменился он сам.

  • Сериал от Netflix "Мо" показывает историю заглавного героя, палестинского беженца Мо, который пытается привыкнуть к жизни в Америке, но чувствует, что застрял между двумя культурами.

  • "Подписчики": цифровой инфлюенсер доводит свою одержимость собственным имиджем до крайних последствий, становясь серийным убийцей вне подозрений.

  • У корейского бизнесмена в Суринаме начинаются проблемы с законом. В обмен на свободу ему предлагают посодействовать спецслужбам в поимке соотечественника – наркобарона, организовавшего в стране крупную сеть контрабанды. Это все в сериале "Наркосвятые (Суринам)".

  • "Подделки" – сериал Netflix, где юные подруги Зои и Бекка делают фальшивые удостоверения личности. Бизнес процветает, но постепенно их преступная жизнь становится пугающе реальной.

  • В фильме "Павлиний рай" вся семья, включая Пако, павлина Альмы, собирается в доме у моря, чтобы отпраздновать день рождения Нены.

  • В фильме "Художник" Москва в 1944 году в преддверии грядущей победы, но радость омрачает серия жестоких убийств. По показаниям свидетелей, состав банды постоянно меняется, а на месте преступления они оставляют портреты своих жертв. Расследование поручают майору Ефимову и капитану Сазонову. Они открывают охоту на главаря банды по прозвищу Художник.

    Подробнее слушайте в программе "Кино началось".
  • Подкасты

    • Может ли хороший друг стать хорошим супругом

      Психолог Юлия Дердо рассказала, всегда ли длительное и столь откровенное знакомство идет на пользу романтическим отношениям, что мы легко прощаем приятелям, но вряд ли стерпим от супругов, а также в чем нюансы интимной близости с друзьями.

      20.02.2026 18:00

    • Онколог Петр Никифорович – о врачебных ошибках и собственной болезни

      В гостях у Александра Цыпкина был хирург-эндокринолог, онколог, кандидат медицинских наук Петр Никифорович. Потомственный врач, он откровенно признался, что не мог диагностировать у себя опухоль несколько лет, но сейчас находится в ремиссии.

      20.02.2026 12:00

    • Директор департамента "АСТ нон-фикшн" Евгения Ларина – о популярности жанра

      Что такое нон-фикшн? Почему эта литература становится все более популярной и востребованной? И как книги этого жанра помогают читателям лучше понимать окружающий мир?

      20.02.2026 10:00

    • Благовещенск – ворота в Поднебесную

      В подкасте "Дома хорошо" – министр экономического развития Амурской области Оксана Кукшенева и замминистра Татьяна Величко. Обсуждали ралли и хоккей на берегу Амура, первую в мире трансграничную канатную дорогу и другие точки притяжения в Благовещенске.

      19.02.2026 12:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить