Москвичка разбила собственный сад в центре столицы
21.09.2022 13:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Мослента/Дарья Каретникова
"Я была не первая, потому что на этом пятачке Лариса Григорьевна, старшая по дому, и еще одна моя соседка Жанна, они уже посадили куст сумаха и виноград вот этот плетущийся, девичий. Поэтому как бы союзники были, и сложности в основном, когда убирали гаражи-ракушки. Тогда пришлось вызывать телевидение "Москва 24", потому что соседи, конечно, не хотели убирать. Там стояли четыре эти жестяные коробки, это вот была проблема", – говорит абориген Ивановской Горки Мария Крупнова.
"Вообще задумывалось это как secret garden, секретный садик, но во время пандемии он перестал таковым быть, потому что меня не было в Москве семь месяцев, ворота были сломаны-открыты, вот как раз тогда похитили большое количество артефактов, как кормушку, ноги пионерки. В общем, было жаль", – вспоминает Мария Крупнова.
О том, как вообще появилась такая идея и кто еще помогал в устройстве "секретного садика", женщина рассказала в эфире радио "Москва FM".
-
05:03
Москвичи подружились с лисами и ежами
16.06 16:10
-
05:13
В России резко выросли продажи автомобилей ушедших брендов
16.06 15:45
-
04:43
Ипотечникам урежут льготы
16.06 15:10
-
96:34
"Вечерняя передача": сезон мотоциклов
16.06 14:00
-
05:08
При атаке дронов поврежден объект нефтяного завода в Капотне
16.06 13:25
-
49:20
"Спорт в большом городе": Кабо-Верде против Испании
16.06 12:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



