Москвичка разбила собственный сад в центре столицы
21.09.2022 13:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Мослента/Дарья Каретникова
"Я была не первая, потому что на этом пятачке Лариса Григорьевна, старшая по дому, и еще одна моя соседка Жанна, они уже посадили куст сумаха и виноград вот этот плетущийся, девичий. Поэтому как бы союзники были, и сложности в основном, когда убирали гаражи-ракушки. Тогда пришлось вызывать телевидение "Москва 24", потому что соседи, конечно, не хотели убирать. Там стояли четыре эти жестяные коробки, это вот была проблема", – говорит абориген Ивановской Горки Мария Крупнова.
"Вообще задумывалось это как secret garden, секретный садик, но во время пандемии он перестал таковым быть, потому что меня не было в Москве семь месяцев, ворота были сломаны-открыты, вот как раз тогда похитили большое количество артефактов, как кормушку, ноги пионерки. В общем, было жаль", – вспоминает Мария Крупнова.
О том, как вообще появилась такая идея и кто еще помогал в устройстве "секретного садика", женщина рассказала в эфире радио "Москва FM".
-
04:43
Каждую третью покупку в России оплачивают наличными
15.06 15:40
-
04:36
Внутренний рынок медицинского туризма за год вырос на 14%
15.06 15:05
-
04:31
В Москве запустили рейтинг работников сферы обслуживания
15.06 14:30
-
04:44
Каршеринг теряет популярность и прибыль
15.06 13:55
-
05:14
Региональные автозаправки ограничивают продажу топлива
15.06 13:20
-
03:01
"Доля капиталиста": круглосуточный ритейл
15.06 11:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



