Производители электроники просят предоставить бронь своим сотрудникам
26.09.2022 11:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Бронью сотрудников также озаботились авиаперевозчики. Без пилотов, диспетчеров, техников и IT-специалистов полеты могут просто остановиться и отрасль уйдет в еще больший кризис, предупреждают эксперты.
Мобилизация затормозит развитие многих секторов, соглашается директор Центра исследования экономической политики экономического факультета МГУ Олег Буклемишев.
Как мобилизация высококвалифицированных специалистов может сказаться на экономике России в целом, Олег Буклемишев пояснил в эфире радиостанции "Москва FM".
Подкасты
-
Может ли хороший друг стать хорошим супругомПсихолог Юлия Дердо рассказала, всегда ли длительное и столь откровенное знакомство идет на пользу романтическим отношениям, что мы легко прощаем приятелям, но вряд ли стерпим от супругов, а также в чем нюансы интимной близости с друзьями.
20.02.2026 18:00
-
Онколог Петр Никифорович – о врачебных ошибках и собственной болезниВ гостях у Александра Цыпкина был хирург-эндокринолог, онколог, кандидат медицинских наук Петр Никифорович. Потомственный врач, он откровенно признался, что не мог диагностировать у себя опухоль несколько лет, но сейчас находится в ремиссии.
20.02.2026 12:00
-
Директор департамента "АСТ нон-фикшн" Евгения Ларина – о популярности жанраЧто такое нон-фикшн? Почему эта литература становится все более популярной и востребованной? И как книги этого жанра помогают читателям лучше понимать окружающий мир?
20.02.2026 10:00
-
Благовещенск – ворота в ПоднебеснуюВ подкасте "Дома хорошо" – министр экономического развития Амурской области Оксана Кукшенева и замминистра Татьяна Величко. Обсуждали ралли и хоккей на берегу Амура, первую в мире трансграничную канатную дорогу и другие точки притяжения в Благовещенске.
19.02.2026 12:00


51:34
20:47
01:37
05:21
05:46
05:29