В Турции не осталось банков, использующих платежную систему "Мир"
28.09.2022 16:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Андрей Никеричев
Сложно предположить, какой вариант предложит Турция. Проще продолжать сотрудничество с Россией, несмотря на возможные ограничения, считает экономический эксперт Андрей Плотников.
Решить проблему с оплатой быстро не получится, предупреждает партнер коллегии адвокатов Pen&Paper Екатерина Токарева. По ее словам, завести карту турецкого банка российские туристы не смогут.
После объявления в стране о мобилизации, цены на авиабилеты взлетели до миллиона рублей, а поток туристов увеличился в несколько раз, отмечает тревел-эксперт Юлия Савицкая.
Проблемы с картами "Мир" есть не только в Турции. В середине сентябре российский пластик прекратили принимать некоторые банки Казахстана, Вьетнама, Таджикистана и Узбекистана.
-
04:39
США сняли часть санкций с российских банков
23.12.2025 15:45
-
05:00
Подмосковные горнолыжные склоны ждут снега и райдеров
23.12.2025 15:10
-
04:42
Роботы-курьеры выехали на московские дороги
23.12.2025 14:35
-
96:30
"Вечерняя передача": ожидание ГАИ при аварии
23.12.2025 14:00
-
04:11
Москвичам дали рекомендации по передвижению в мороз
23.12.2025 13:25
-
48:59
"Спорт в большом городе": триумф Сафонова и признание Кержакова
23.12.2025 12:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



