Чаще всего школьные хулиганы становятся директорами и руководителями
05.10.2022 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/SIphotography
При этом только 2% респондентов признались, что их поведение на уроках было неудовлетворительным. А вот отличные оценки по поведению отметили 39% опрошенных.
Хулиганы привыкли выходить за рамки и мыслить нестандартно, считает учитель русского языка, блогер Татьяна Гартман. По ее словам, именно это позволяет им в будущем достичь высоких позиций.
Татьяна Гартман
учитель русского языка, блогер
Своим мнением на тему хулиганов и отличников Татьяна Гартман поделилась в эфире радиостанции "Москва FM".
Подкасты
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00
-
"Книжные люди": Павел АрсеньевОбсудили какой путь проходит книга прежде, чем попасть на полки магазинов и в руки читателей.
12.06.2026 10:00

